I. Gilbert, um 1900
Stadt am Flußufer, signiert I Gilbert, Öl auf Leinwand,69 x 56 cm, gerahmt,(W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
16.08.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 625,-
- Vyvolávací cena:
I. Gilbert, um 1900
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 16.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.08. - 16.08.2012 |